На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ❤️❤️❤️🙏🙏🙏Путь к победе. По...
  • Владимир Тимошков
    К сожалению рагулей в хохланда ещё очень много!Последние отряды....
  • ММ
    Судей этого позорного суда отправить на передовую!Что важнее для ст...

ПВО России: За ночь перехвачено 51 украинский дрон над российскими регионами

Силы ПВО России ночью уничтожили 51 украинский беспилотник в российских регионах. Основные события развернулись над Ростовской и Брянской областями. В хуторе Золотаревка повреждение ЛЭП оставило без света 87 домов после атаки ВСУ.

Системы противовоздушной обороны Вооружённых сил России за ночь уничтожили 51 украинский беспилотный летательный аппарат над российскими регионами.

Такая информация предоставлена в официальной сводке Министерства обороны России.

Согласно заявлению, в ночь с 23:00 по московскому времени 5 августа до 05:30 6 августа, дежурные средства ПВО России уничтожили и перехватили 51 украинский беспилотный аппарат самолётного типа.

Максимальное количество дронов было сбито в небе над Ростовской и Брянской областями — по 16 аппаратов от ВСУ в каждом из этих регионов.

Ранее поступали сообщения, что в хуторе Золотаревка Родионово-Несветайского района Ростовской области без электричества остались жители 87 домов. Это произошло из-за повреждения линии электропередачи в результате атаки ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх