На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Крюков
    дажэе калоши делать не умеют...слава гаранту...В России расконсе...
  • Ингерман Ланская
    чурка, в России давно уж  нет пенсионного фонда. что, ципсошная контора старыми методичками тебя кормит??Нас снова обманул...
  • Виктор Галкин
    Хорошее число для сша, номер 11Associated Press:...

Последнее видео военкор Евгений Поддубный записал в Курской области

Последнее видео сообщение военкор Евгений Поддубный опубликовал в своем телеграм-канале в первой половине дня 7 августа.

В своем репортаже из автомобиля, который движется по территории Курской области Поддубный рассказывает о ситуации в регионе. Видео было опубликовано в среду, в 12:38 мск.

"Пока перемещаемся от точки к точке, быстро последние данные по потерям противника в Курской области", более 50 единиц бронетехники уничтожено за сутки — танки, бронетранспортеры, боевые машины пехоты и большое количество бронеавтомобилей",

рассказывает Евгений Поддубный.

По данным военкора, по состоянию на момент его включения ВСУ потеряли убитыми более 250-ти боевиков киевского режима.

Последнее текстовое сообщение Поддубного появилось в его паблике в 19:35. Военкор сообщил о полученных новых свидетельствах военных преступлений боевиков ВСУ, доказательствах расстрела гражданского автомобиля в приграничной деревне Зеленый Шлях вблизи от Суджи.

Момент нападения боевиков ВСУ замаскированным в лесополосе экипажем БМП «Stryker» на мирных жителей Курской области снял русский дрон-разведчик, сообщил Евгений Поддубный в своем телеграм-канале в 19:35.

Спустя полтора часа депутат Госдумы Михаил Делягин написал, что военкор Евгений Поддубный погиб. Позже Делягин удалил своей сообщение, заявив о необходимости дождаться официальной информации.

Официальных заявлений, подтверждающих гибель легендарного военкора на данный момент нет. Политолог Марков сообщает со ссылкой на группу эвакуации о том, что прошедший множество горячих точек  военный корреспондент жив и продолжает выполнять в Курской области свой профессиональный долг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх