На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    не давать гражданство и нахер из страны ,а родителей выпороть на площади!В Кузбассе трое п...
  • Надежда Белугина
    Да сколько ж можно?!Союзник, но чей? ...
  • Людмила
    Продадут всё, а потом будут плакаться... ОДКБ помоги, спаси нас, а вот говна вам на лопате.Союзник, но чей? ...

Семья ищет мужчину Мусу, который спас в “Крокусе” их 26-летнего сына-инвалида

Молодой человек упал на пол во время всеобщей паники в холле. Отец попытался помочь сыну дойти до безопасного места, но задача оказалась не из лёгких. Когда сил почти не осталось, на помощь подоспел совсем незнакомый человек.

Когда группа террористов открыла беспорядочный огонь по посетителям торгового центра “Крокус Сити холл”, семья находилась в бельэтаже. Супруги не сразу распознали опасность, подумав, что хлопки являются частью шоу. Но, когда реальна угроза стала очевидной, началась всеобщая паника, люди пытались покинуть опасное место.

Сын супругов 26-летний Андрей не удержался и упал на пол. Испытав сильный стресс молодой человек не смог пошевелить ногами, они в буквальном случае перестали его слушаться. Помочь упавшему сыну попытался отец, но задача оказалось непростой. К счастью, на помощь подоспел один из посетителей центра. Он взвалил Андрея на плечо и помог вывести его в безопасное место.

Сегодня супруги разыскивают спасителя, о котором мало что знают, разве только имя - Муса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх