Дональд Трамп выразил оптимизм по поводу предстоящих торговых консультаций с Китаем в Швейцарии, отметив, что возможно достижение справедливого соглашения. Президент заявил, что уступки со стороны Пекина необходимы для снижения пошлин.
Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп заявил о возможности достижения торгового соглашения с Китаем, удовлетворяющего обе стороны - как Пекин, так и Вашингтон.
Он выразил своё мнение, отвечая на вопросы журналистов в резиденции президента США - Белом доме. «Я думаю, что мы вернёмся со справедливой сделкой как для Китая, так и для нас», - отметил Трамп, говоря о своих ожиданиях от будущих консультаций между США и КНР, которые состоятся в Швейцарии на текущей неделе.Президент США также добавил, что не почувствует разочарования, если встреча не приведёт к конкретным результатам.
Ранее стало известно, что Дональд Трамп не намерен в одностороннем порядке снижать ставки пошлин для Китая; необходимы ответные уступки со стороны Пекина.
Свежие комментарии