В Краснодаре в результате ДТП легковой автомобиль врезался в здание торгово-развлекательного центра "Галерея". Об этом сообщило управление МВД по городу в своём Telegram-канале.
Водитель каршерингового автомобиля марки "Ниссан" двигался по улице Северной и на регулируемом перекрёстке на пересечении с улицей Рашпилевской проехал на запрещающий сигнал светофора.
В результате он допустил столкновение с автомобилем марки "Киа" под управлением мужчины, который двигался по улице Рашпилевской со стороны улицы Бабушкина в сторону улицы Володи Головатого.После столкновения обе машины изменили траекторию движения. "Ниссан" совершил наезд на бордюр, а затем металлическую опору с дорожным знаком. Автомобиль "Киа" тоже наехал на бордюр, а затем на здание ТРЦ.
Водитель и пассажир "Киа" доставлены в медучреждение. По данному факту ведётся проверка.
Свежие комментарии