На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 235 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Кремль сам наплодил таких генералов, как при Ельцине: генерало-носителей погон, носившие в Кремль кейсы с милионными ...Генерал Кувшинов ...
  • Владимир Тимошков
    Бандеровца и пособники должны быть ликвидированы поголовно. Хер им переговоры. Только капитуляция.Полуночная атака ...
  • holms sherlok
    Если казнить нельзя, то пожизненное без права снижения сроковСемь бойцов СВО к...

В ГД ответили на ультиматум Украины: «красные линии» являются предметом для дискуссий

В Госдуме ответили на ультиматумы Киева: «Красные линии» Украины — это всего лишь предмет обсуждения.

Заявления украинской стороны о «красных линиях» в возможных переговорах являются лишь предметом для обсуждения, а не ультиматумом. Такое мнение высказал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в беседе с «Лентой.

ру».

Парламентарий прокомментировал слова спикера Верховной Рады Руслана Стефанчука, который назвал среди таких условий отказ от сокращения ВСУ и территориальных уступок.

«Понятно, что у Украины есть красные линии. Стефанчук назвал только две, я слышал от многих гораздо больше... У нас свое видение, поэтому это вопрос обсуждений»,

— заявил Чепа.

Он подчеркнул, что Россия будет настаивать в первую очередь на решении задач, касающихся причин возникновения конфликта. Также депутат выразил мнение, что администрация Дональда Трампа лучше понимает необходимые условия для надежного мира в Европе.

Комментируя дискуссии о численности украинской армии, Чепа назвал «заблуждением» идеи о необходимости сохранения большой армии и получения «Томагавков» или ядерного оружия для «надежного мира».

 

Ссылка на первоисточник
наверх