На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Газ,отравились пищей,водкой!Три тела в заперт...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ссыкливая вороватая сволочь!!!В расследовании г...
  • Юрий Вершинин
    Старовойт застрелился, дабы избежать позора, а вот этот малохольный не смог...Реальная вина ген...

Байден предупреждает об угрозах от технологического комплекса для США

Президент США Джо Байден в прощальном обращении выразил тревогу по поводу возможных угроз для страны, связанных с развитием технологического комплекса. В Белом доме он подчеркнул аналогию с предупреждением Эйзенхауэра о военно-промышленном комплексе.

Президент Соединённых Штатов Америки, Джо Байден, в рамках своего прощального обращения к нации выразил обеспокоенность по поводу эволюции технологического комплекса, который может представлять угрозу государству.

"В своем выступлении президент Эйзенхауэр говорил об опасностях военно-промышленного комплекса. Он предупредил нас тогда о, цитирую, возможности катастрофического роста неуместной власти. Шесть дней... шесть десятилетий спустя я в равной степени обеспокоен потенциальным ростом технологического промышленного комплекса", - отметил он в своей речи, прозвучавшей в Белом доме.

Байден подчеркнул, что технологическая отрасль способна нести реальную угрозу для Соединённых Штатов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх