
Мохаммед бен Сулайем снова возглавил Международную автомобильную федерацию (FIA) на безальтернативной основе. Выборы прошли в пятницу в Ташкенте в рамках Генеральной ассамблеи FIA, где он получил подавляющее большинство голосов.
Мохаммед бен Сулайем был повторно назначен президентом Международной автомобильной федерации (FIA) на безальтернативной основе.
Об этом сообщила организация через свою страницу в соцсети Х.Первоначально бен Сулайем занял этот пост в конце 2021 года, заменив Жана Тодта, который служил в этой должности в течение 12 лет.
На данных выборах бен Сулайем являлся единственным кандидатом из-за необходимости включить в команду потенциальных вице-президентов из всех шести глобальных регионов FIA, и единственный кандидат от Южной Америки вошел в его команду.
Выборы президента федерации состоялись в пятницу в Ташкенте в ходе Генеральной ассамблеи FIA. В результате голосования бен Сулайем получил подавляющее большинство голосов.
Свежие комментарии