На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Иуде хватило бы и 30-иВСУ заплатили $80...
  • Александр Данилов
    Лучше везти полную машину пьяных ментов, чем одну пьяную женщину🤣🤣🤣В Приамурье 16-ле...
  • Россиянин
    За это должна быть пожизненное. Это ведь не просто воровство, а госизмена."Главный убийца р...

Военные корреспонденты получат статус ветеранов: проект направят в Кабмин РФ

На следующей неделе проект о наделении военным корреспондентам статусом ветеранов боевых действий будет отправлен на рассмотрение в Кабинет Министров РФ. В случае одобрения, журналисты получат дополнительные социальные льготы и гарантии.

На будущей неделе ожидается, что проект о предоставлении военным корреспондентам статуса ветерана боевых действий будет направлен в Кабинет Министров Российской Федерации, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх