Президент России Владимир Путин проведет пятничный день в напряжённом графике, начав его с визита по российскому региону и завершив встречей с президентом США Дональдом Трампом на Аляске. Диапазон временных поясов делает рабочий день лидера практически двусуточным.
Рабочий день президента Российской Федерации Владимира Путина в пятницу будет практически двумя сутками из-за разницы в часовых поясах.
Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в беседе с журналистом Павлом Зарубиным из "России 1".В этот день Владимир Путин планирует встречу с президентом США Дональдом Трампом на Аляске. Перед этой встречей президент намерен посетить один из российских регионов. Дмитрий Песков подтвердил, что в связи с временной разницей распорядок дня президента будет крайне интенсивным.
«И дольше века длится день», — отметил представитель Кремля, процитировав название произведения Чингиза Айтматова.По данным Life.ru, первый специальный рейс Ил-96, на борту которого находились представители России для участия во встрече президентов России и США, прилетел в аэропорт Анкориджа на Аляске. Делегация прибыла в Соединённые Штаты для подготовки предстоящих переговоров лидеров двух стран. В это время президент США планирует свой вылет из Вашингтона на Аляску утром в пятницу, 15 августа.
Свежие комментарии