На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

В Самаре председателю ТСЖ вынесли приговор из-за схода снега

Уголовное дело было возбуждено по факту выполнения работ, не отвечающих требованиям безопасности, и повлекшим причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Как сообщили в следственном управлении СК России по Самарской области, еще в марте 2022 года с кровли одного из домов по улице Часовой в Октябрьском районе произошел сход наледи и снега.

В результате пострадал подросток 2012 года рождения, что выразилось в переломе диафиза левой бедренной кости. 

Обвиняемым по делу выступил председатель ТСЖ, который ответил за состояние кровли перед судом. Служители Фемиды вынесли ему приговор в виде 2 лет лишения свободы условно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх