В новосибирском аэропорту Толмачёво задержаны 12 рейсов, шесть отменены. Это касается направлений в Красноярск, Горно-Алтайск и Екатеринбург. В России ожидаются масштабные проверки авиакомпаний из-за увеличения числа происшествий.
В аэропорту Толмачёво, расположенном в Новосибирске, наблюдаются задержки в расписании: 12 рейсов задержаны, а шесть отменены.
Эта информация подтверждена данными онлайн-табло аэропорта.Из числа отменённых полётов присутствуют маршруты, рассчитывавшие на отправление в Красноярск, Горно-Алтайск и Екатеринбург, а также обратные рейсы из этих городов в Новосибирск.
Ранее стало известно, что в аэропорту тунисского города Монастир на один из рейсов авиакомпании Nouvelair Tunisie в Москву не был загружен багаж более 110 пассажиров.
Кроме того, как сообщает газета «Известия», в России планируются серьёзные проверки в 51-й региональной авиакомпании , вызванные увеличением числа авиационных инцидентов.
Свежие комментарии