На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 262 подписчика

Генерал-лейтенант Сарваров погиб в Москве, числился в "Миротворце"

Генерал-лейтенант Фанил Сарваров погиб в результате взрыва в Москве. Его имя было включено в базу украинского экстремистского сайта "Миротворец" в мае 2022 года. Данные ресурса подтверждают эту информацию, о чем сообщил ТАСС.

Начальник управления оперативной подготовки Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации генерал-лейтенант Фанил Сарваров, погибший в результате взрыва в Москве, был включён в базу данных украинского экстремистского сайта "Миротворец".

Эти сведения доступны на ресурсе, с которыми ознакомилось агентство ТАСС. Согласно информации, размещённой на сайте, Фанил Сарваров был внесён в базу данных в мае 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх