На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 139 подписчиков

Британские спецслужбы планируют медиа-удар по администрации Трампа

СВР России утверждает, что Великобритания планирует атаки с целью влияния на администрацию Трампа. Британские спецслужбы, как сообщается, готовят экологическую катастрофу в международных водах для усиления санкций против покупателей российских энергоресурсов.

Служба внешней разведки России (СВР) сообщила, что Великобритания планирует организовать атаки с целью использования медийного эффекта для оказания давления на администрацию президента США Дональда Трампа.

По заявлению СВР, этот шаг направлен на то, чтобы заставить Вашингтон, вопреки своим национальным интересам, принять максимально жёсткие вторичные санкции против покупателей российских энергоресурсов, которые могут быть объявлены "косвенными виновниками трагедии".

Кроме того, в СВР отметили, что британские спецслужбы готовят экологическую катастрофу в международных водах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх