На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    что же раньше делала это контора😱😱😱Росздравнадзор оц...
  • Амара Карпова
    21-й век...такой позор🤮🤮🤮жалко детей😭😭😭Пришлось рожать с...
  • Юрий Московский
    Ну без помощи ментов никак ! Они везде помогают таким людям ...На имущество и сч...

МЧС России ищет пропавшего туриста в горах Адыгеи с 17 ноября

Поиски туриста, пропавшего в Адыгее 17 ноября, осложнены глубокой снежной покровой и скальными участками. Девять спасателей МЧС России участвуют в операции после сообщения подруги туриста о его исчезновении на горе Тыбги.

Поиски туриста, исчезнувшего в горных массивах Адыгеи, сталкиваются с трудностями из-за глубоких снежных пластов и сложных скальных образований, что было отмечено пресс-службой Южного регионального поисково-спасательного отряда Министерства чрезвычайных ситуаций России.

По информации, поступившей от ЮРПСО МЧС России, пропавший отправился в поход вместе с подругой, не регистрируя свою группу официально. Самостоятельное движение туриста к вершине горы Тыбги, высота которой составляет 3064 метра, началось 17 ноября. После того как мужчина не возвратился в базовый лагерь на следующий день, его подруга проинформировала об этом сотрудников Кавказского заповедника.

Пресс-служба сообщает: "Вчера для усиления поисковой группы из Майкопа были отправлены еще четыре спасателя из Адыгейского поисково-спасательного отряда имени А. М. Носкова, филиала ЮРПСО МЧС России. Работы осложняются из-за сложного скального рельефа и глубокого снежного покрова".

В настоящее время поисковые мероприятия осуществляются усилиями девяти сотрудников Министерства чрезвычайных ситуаций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх