На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 191 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Я думаю что древние организмы намного чище настоящихСкрытая угроза в ...
  • Вова Рябов
    Враг должен силу чувствовать на шкуре.а не на словахВ Россию не верят...
  • Александр Макеев
    Зону СВО России распространит на Чёрное море и Средиземное море. ЧТобы топить корабли, которые потенциально могут пер...Украину готовят к...

Charli XCX выложила откровенное фото в недоступном для РФ Instagram

33-летняя певица Charli XCX опубликовала смелое фото в Instagram* в откровенном наряде: красный бомбер, розовая микроюбка и черные туфли. Образ дополнили бокал и сигарета в руках. Ранее она посетила кинофестиваль в Торонто в прозрачном платье.

Британская певица и автор песен Шарлотта Эмма Эйтчисон, больше известная под сценическим псевдонимом Charli XCX, выложила фотографию в смелом наряде.

Данный пост был размещен в её Instagram (платформа на данный момент недоступна в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в РФ).

33-летняя артистка была изображена на фото в красном укороченном бомбере с капюшоном. Кроме того, она была одета в розовую микроюбку, украшенную кружевами, и капроновые колготки.

Её образ дополнили туфли на каблуках чёрного цвета с открытой пяткой. Одновременно в руках певица держала бокал с напитком и длинную сигарету.

Ранее Charli XCX появилась на публике в прозрачном платье без бюстгальтера. 33-летняя исполнительница посетила премьеру фильма Erupcja в рамках кинофестиваля, проходившего в Торонто.

 

Ссылка на первоисточник
наверх