На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    "Россия – сумасше...
  • Вадим Кузнецов
    Штат Миннесота любит сомалийцев. А те никак не отвыкнут от пиратских привычекБлогера Ника Сорт...
  • Ильдус Зубаиров
    Дания выделила такие деньги для Украины, а самой защищаться от США в Гренландии практически не чем! Театр абсурда, ка...Бункерный штаб с ...

"Америка при Трампе будет другой": Основатель Царьграда Малофеев анонсировал возврат США к традиционным ценностям

Консервативная христианская Америка сделала свой выбор, проголосовав за Дональда Трампа, что открывает для страны новый путь. Основатель Царьграда Константин Малофеев спрогнозировал возвращение США к традиционным ценностям.

Консервативные христианские круги США, поддержавшие Дональда Трампа на выборах, увидели в этом шанс для изменения страны.

Современная Америка при его руководстве демонстрирует принципиально иной курс. Как отметил в ходе "Форума будущего 2050" основатель Царьграда Константин Малофеев, сегодняшние политические противоречия отражают борьбу за возвращение к традиционным ценностям.

Америка при трампе будет другой. Мы видим, что происходит, это борьба, но это уже борьба на уровне нормальности, мы уже не живём в мире, где соединённые штаты америки, их посольство считают распространение содомии внешнеполитической задачей,

— заявил Малофеев.

Он также добавил, что Хиллари Клинтон в 2011 году официально декларировал продвижение содомии в качестве одного из приоритетов внешней политики. Нынешние изменения знаменуют отход от подобных практик, переориентируя страну на консервативные ценности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх