На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей отказ от доллара и срочно
    только Китайский опыт спасет Страну"Иванова охранял ...
  • Анна Егорова
    Вспоминается "крик души" одного контрактника с размером одежды 54, которому выдали бронежилет 44 размера, сказали, чт...Изумительный пент...
  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...

В Алматы двух посетителей зоопарка накажут за попытку спровоцировать тигра

Администрация Алматинского зоопарка информировала общественность о неприятном инциденте, произошедшем в учреждении в начале месяца. Как следует из сообщения пресс-службы зоопарка, в субботу, 7 мая, двое молодых людей зашли на техническую территорию и принялись оттуда дразнить живущего в зоопарке тигра. При этом нарушителями были проигнорированы таблички, предупреждающие о недопустимости подобных действий, и даже ограждение. Кроме того, отмечается, что наряду с попытками спровоцировать тигра молодые люди также оскорбляли других посетителей зоопарка.

По словам руководства Алматинского зоопарка, его территория составляет более 21 гектара. В силу этого работающая в учреждении охрана не может одновременно присутствовать повсюду в зоопарке. Это и делает возможным неприятные инциденты, подобные тому, что произошёл в минувшую субботу.

Посетителей зоопарка просят соблюдать порядок и сообщать о замеченных ими нарушениях ближайшим сотрудникам учреждения. Кроме того, руководство зоопарка выражает уверенность, что дразнившие тигра нарушители понесут наказание.

Мы считаем непозволительным такое отношение к нашим животным! Уже идёт разбирательство, и все виновные понесут наказание!

— отмечается в распространённом в соцсетях коммюнике пресс-службы Алматинского зоопарка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх