На вилле русского на тайском острове Панган обнаружен пятиметровый питон. Александр, владелец виллы, рассказал о неоднократных визитах змеи и об осторожности, которую проявляют отдыхающие. Случай вызвал опасения после инцидента в Индонезии.
На вилле русского на острове Панган, Таиланд, был найден крупный питон длиной приблизительно в пять метров.
О данном происшествии рассказал сам Александр в интервью для телеграм-канала SHOT.Неожиданный ночной визит на вилле русского на территории Таиланда. Видео © SHOT
«Меня и сколопендра жалила, и скат, и скорпионы приползали. Змей разных видел, но чтобы вот так на моей террасе появился питон 4–5 метров или даже больше, такое впервые. По темноте стал более осторожным», — поделился мужчина.По словам Александра, змею в этом районе замечали неоднократно, что вынудило отдыхающих проявлять повышенную осторожность при передвижении. Питоны подобного размера могут представлять опасность для человека, как напоминает телеграм-канал, ссылаясь на случай в Индонезии, где питон проглотил взрослого мужчину. Местные жители также сообщают о пропаже нескольких кошек.
Ранее Life.ru сообщал о трагическом случае с напавшей змеёй в штате Флорида. Там двухлетнюю девочку в собственной кроватке задушил домашний питон, вырвавшийся из клетки. Родители жертвы были осуждены на 12 лет лишения свободы.
Свежие комментарии