На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 075 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Дроны сбиваются стрелковым оружием,вы что с голыми руками ходите?Русский боец чудо...
  • Eduard
    Теперь ей устройство в манду вставят и она далеко полетит!Украинка намерева...
  • Eduard
    Ещё два "политика" с гор спустились!Голодовка у парла...

Пятеро мигрантов сломали рёбра челябинцу, которого до этого чуть не сбили на авто

Досталось и отцу пострадавшего парня. Подробности рассказала "Русская Община".

Пострадавший челябинец обратился с просьбой помочь в "Русскую общину" в Челябинске. Он рассказал, что группа мигрантов на машине чуть его не сбила.

Парень попытался призвать к ответу, крикнул, мол, что делаете? Но приезжие ответили избиением.

Он рассказал, что пятеро мигрантов накинулись на него и его отчима.

— Молодой человек получил сотрясение мозга и переломы рёбер, а мужчина — тяжёлые травмы, — рассказали в телеграм-канале "Русская община".

К тем самым приезжим дружинники и отправились. Работали они, как водится, в ларьке — торговали фруктами.

Первый попавшийся участник избиения заволновался и стал звонить приятелям. На место приехал полицейский наряд.

Двоих фигурантов в тот день удалось задержать. Остальных, надеются в "Русской общине", доставят в отделение в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх