На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Муратов
    Дитер Болен не певец.Дитер Болен раскр...
  • Александр Юткин
    А что расследовать? Можно просто спросить у Трампа.СК России назначи...
  • Елена Русская
    У бесовщины нет дна. Так все вывернет, что удивляться можно до бесконечности. Главное, всегда  найдутся идиоты завере...В Баку атаковали ...

Кондратьев сообщил об отключении электричества у 43 тысяч на Кубани

Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о массовых отключениях электричества в Краснодарском крае. Около 43 тысяч жителей остались без света из-за непогоды. Наиболее пострадали районы и города, включая Армавир и Сочи. Аварийные бригады устраняют последствия.

Около 43 тысяч жителей Краснодарского края временно остались без электроснабжения в связи с ухудшением погодных условий.

Об этом в Telegram-канале сообщил губернатор Вениамин Кондратьев.

Наиболее сложной ситуация остается в отдельных населённых пунктах Белореченского, Апшеронского, Курганинского, Лабинского и Усть-Лабинского районов, а также в Армавире и Сочи, — отметил он.

По словам губернатора, более 120 аварийных бригад с ночи работают над устранением последствий чрезвычайной ситуации. В последние несколько дней в регионе наблюдается значительное количество выпадающих осадков, что приводит к налипанию мокрого снега и обледенению линий электропередачи. Практически на всей территории края, за исключением Белореченского района, удалось восстановить теплоснабжение.

Недавно в Сочи обрушился мощный шторм, лишивший часть жителей города электричества. Местные власти предупредили, что погодные условия могут ухудшиться в ближайшее время. В Сочи уже наблюдаются точечные отключения электричества из-за снега, налипающего на провода.

Ранее сообщалось, что данный шторм повредил набережную в Сочи, разрушив ларьки, кафе и другие инфраструктурные объекты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх