На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Стало известно, что на месте Северного рынка в Петербурге появится волейбольная база "Зенита"

Новый комплекс станет домашней площадкой волейбольного клуба "Зенит".

Арена на пять тысяч мест и учебно-тренировочная база волейбольного клуба "Зенит" появится вместо экс-Северного рынка. Так, комплекс, как пишет "Фонтанка", станет домашней площадкой клуба.

Издание со ссылкой на слова Павла Крупника уточняет, что проект был рекомендован к принятию во втором чтении во вторник, 12 декабря.

Пока по действующей редакции Генплана в этой зоне могут быть пляжи, спортивные объекты, оздоровительные организации, гостиницы и ряд других объектов. Еще несколько лет назад там собирались построить культурно-оздоровительный комплекс, потом – гандбольный комплекс фонда поддержки социальных инициатив "Газпрома", теперь же зона переведена в "деловую", и там появится волейбольный комплекс с ареной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх