На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 283 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    .А почему это не рассматривается, как нападение на Россию?Захват корабля по...
  • Silver Kont
    В госдупе дураков нет - все хитрожопые....В Госдуме прозвуч...
  • Вячеслав Денисов
    Ай-яй-яй, опять надо объявлять серьёзную озабоченность!.. Чтобы напугались вороги...США захватили тан...

Губернатор Слюсарь сообщил о нейтрализации БПЛА в Ростовской области

Губернатор Юрий Слюсарь сообщил об уничтожении БПЛА в пяти районах Ростовской области. Липецкая область пострадала от возгорания, а в Твери погиб человек из-за попадания обломка беспилотного аппарата в квартиру.

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь объявил о нейтрализации и уничтожении беспилотных летательных аппаратов в нескольких районах области, включая Каменск, Чертковский, Тарасовский, Боковский и Шолоховский.

Люди не пострадали. Разрушений на земле не зафиксировано,

— отметил он в своём Telegram-канале.

На данный момент продолжается уточнение данных о последствиях. Ранее в Липецкой области зафиксирован случай возгорания на промышленном объекте после падения беспилотного летательного аппарата. Кроме того, было сообщено, что обломок беспилотного летательного аппарата попал в окна квартиры в Твери, что повлекло за собой гибель одного человека.

Ранее мы писали о том, что Росавиация ввела временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропортах Самары, Ульяновска и Ярославля. Эти ограничения связаны с необходимостью оптимизации воздушного трафика и обеспечения безопасности полётов, так как в данный период в этих регионах наблюдается усиленное движение авиасудов, что требует повышенного контроля и координации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх