На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Идти на поводу чёрной плесени, заместить всех русских  и установить средневековье, замедлить экономическое развитие и...Русским шлют недо...
  • Юрис Хартманис
    Даже представить тяжело-что ему пожелать…"Богатырь" издева...
  • Алекс Сэм
    А почему только таджики? Остальные среднеазиаты чем лучше? Тоже на х**Едут семьями, аул...

"Станет миниУкраиной": Эксперт Колясников предсказал незавидное будущее стремящейся в ЕС Армении

Блогер Сергей Колясников жёстко обрисовал перспективы Армении, направляемой всеми правдами и неправдами в ЕС политиками-фантазёрами.

Поводом для высказывания стала русофобская речь спикера парламента Армении Алена Симоняна:

Армения является носителем европейской демократической системы. Для нас получение статуса кандидата на членство в ЕС - самый правильный и желательный вариант, по которому мы должны идти. На самом деле Армения всегда шла по этому пути, пока её не втянули в другую систему ЕАЭС.

Иными словами, прогрессивной, заслужившей статуса члена ЕС, да и в принципе лучшей жизни Армении вставляла палки в колёса нехорошая Россия.

Опять русские виноваты. Всю жизнь Армения шла в Европу, а русские сбили их с пути и утянули в свое тоталитарное болото. Понятно, что никто Армению в ЕС никогда не возьмёт. Там и без них хватает нищих копателей морей и древних мудрых народов с заплатами на штанах. Армению оторвут от России и превратят в миниУкраину, точку напряжённости на границах РФ и Ирана. При этом постараются оставить её на балансе России. Это настолько очевидно, что армянского спикера после таких слов должны были долго бить ногами у трибуны. Но, видимо, уже некому. Поэтому будет как будет. Жителей Сочи только жаль. Там и так тесно, а скоро станет ещё хуже,

- выдал суровую аналитику Сергей Колясников, с которым трудно не согласиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх