В Ялте устранены последствия аварии в электросетях, оставившей без света около 14 тысяч абонентов. Восстановление энергоснабжения подтвердили в ГУП "Крымэнерго". Ранее заместитель министра Крыма Владимир Воронкин сообщил о масштабах отключения.
Последствия технологического инцидента в системах электроснабжения были успешно устранены в Ялте, где накануне около 14 тысяч абонентов оказались без света.
Сейчас энергоснабжение полностью возобновлено, как сообщили ТАСС в Государственном унитарном предприятии "Крымэнерго". "Электроснабжение полностью восстановлено", - подтвердил представитель агентства.Ранее первый заместитель министра топлива и энергетики Крыма Владимир Воронкин проинформировал о том, что жители Ялты, а также поселков Виноградное и Массандра, столкнулись с отсутствием электричества из-за технологического сбоя в сетях. В ГУП "Крымэнерго" уточнили, что это затронуло около 14 тысяч потребителей.
Свежие комментарии