На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Давно напрашиваются,все им Европа снится! Жалкое зрелище если честно!Есть ответственны...
  • Амара Карпова
    А за Курск кто то ответил???😱🤬Главный ВОР МО процветает🤬🤬🤬поэтому не верится😭😭😭Есть ответственны...
  • Eduard
    А Украина это кто "Пуп Земли" что она командует.Как-то поверулось,что Европейский Союз очередной раз стал рабом,но те...Украина призывает...

Харрис Юлин умер в 87 лет: звезда "Лицо со шрамом" и "Фрейзер" скончался в Нью-Йорке

Американский актёр Харрис Юлин, известный по фильмам "Лицо со шрамом" и сериалу "Фрейзер", скончался в Нью-Йорке в 87 лет из-за остановки сердца. Его творческое наследие включает более сотни проектов, отмеченных номинациями на премии «Эмми» и Гильдии киноактёров.

Американский актёр Харрис Юлин скончался 10 июня в Нью-Йорке в возрасте 87 лет.

Причиной его смерти стала остановка сердца. Информация о его кончине была подтверждена официальным представителем актёра в журнале People.

Семья актёра опубликовала заявление, в котором говорится:

«Юлин был одним из пионеров поколения, которое страстно увлекалось актёрским мастерством. Эта глубокая, пожизненная преданность делу привела к потрясающим, запоминающимся выступлениям, которые стали подарком для зрителей, актёров, с которыми он работал, и самого актёрского искусства».

Харрис Юлин родился в Лос-Анджелесе в 1937 году. Его богатая творческая карьера включает более ста проектов в сфере кино, телевидения и театра. Юлина помнят благодаря его выдающимся ролям в фильмах «Лицо со шрамом» (1983), продолжении «Охотников за привидениями» (1989) и в картине «В поисках Ричарда» (1996).

В 1996 году Юлин был номинирован на престижную премию «Эмми» за своё эпизодическое участие в сериале «Фрейзер». В 2019 году он в составе актёрской команды сериала «Озарк» претендовал на награду Гильдии киноактёров США.

Ранее скончался албанский актёр, режиссёр и сценарист Лека Бунго в возрасте 81 года. Причиной его кончины стал сердечный приступ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх