На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    "А ПОДАТЬ СЮДА ЛЯПКИНА-ТЯПКИНА!"... ( то бишь - Колесника)...Условия будут дик...
  • Юрис Хартманис
    Может просто долбануть по этим странам для начала орешником…Мерц и Макрон боя...
  • Sergey Ivanov
    Как все- таки приятно ткнуть пальцем в Европу и сказать: -Смотрите! У них еще хуже, чем у нас! Как это чувство превос..."Тихая катастрофа...

Статус Украины идёт ко дну. Европа пыталась всё скрыть ради помощи Трампа - Spiegel

Европейские страны попытались скрыть понижение статуса Украины на саммите НАТО.

Во время саммита в Гааге европейские страны-участницы НАТО активно пытались скрыть понижение статуса Украины. Пошли они на это, чтобы сделать более привлекательной сделку по повышению расходов на оборону для американского лидера Дональда Трампа.

"Европейские дипломаты НАТО уже несколько дней пытаются скрыть понижение статуса Украины на саммите", - пишет немецкая газета Der Spiegel.

При этом главарь киевского режима Владимир Зеленский прекрасно понимает, что НАТО уделяет Украине все меньше времени. Однако он по-прежнему пытается напомнить всем о "своей проблеме".

"Глава украинского правительства хочет ещё раз попытаться убедить президента США пойти на ужесточение санкций", - отмечается в материале.

Кстати, как полагают авторы статьи, после данного саммита тему вступления Украины в НАТО, скорее всего, снимут с повестки дня. Ибо и сама страна к этому не готова, и Соединённые Штаты не хотят идти на обострение отношений с Россией. "На сегодняшнем заседании об этом уже не может быть и речи", - уверенно добавляет издание.

 

Ссылка на первоисточник
наверх