На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да уж, "для этих людей" делается всё. В ущерб россиянам (((Почему важно друж...
  • Ирина Некрасова
    Слишком пафосно. А чем подкреплено конкретно?Шойгу уходит, при...
  • Игорь Васиков
    первый раз слышу про этого блохераКац* не предлагае...

The Sun: В Техасе судят пару за смерть младенца после пыток

В Техасе молодожены Демари Оссейн Олстон и Тринити Ниоми Перес предстали перед судом по обвинению в тяжких телесных повреждениях и убийстве их младенца. Несмотря на запреты, они вновь получили доступ к ребенку, что привело к трагическим последствиям.

Супругов из Техаса, Демари Оссейна Олстона, возрастом 27 лет, и Тринити Ниоми Перес, которой 22 года, привлекли к суду по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений и убийстве при отягчающих обстоятельствах их новорожденного сына, сообщает The Sun.

В ходе расследования установлено, что впервые мальчик был госпитализирован в возрасте десяти месяцев с множественными переломами. Врачи смогли его спасти. Родителям, Олстону и Перес, запретили общение с сыном, и его передали под опеку бабушке.

Спустя два месяца они получили разрешение на посещение мальчика. Однако после снятия части ограничений ребенка вновь доставили в больницу, где он скончался.

Согласно материалам, вскрытие показало, что причинами смерти Зейна стали тупые травмы головы, туловища и конечностей.

Олстон и Перес предстали перед судом, отвергая предъявленные обвинения. Однако следствие обнаружило их запросы в интернете, такие как:

«Что делать, если у двухмесячного ребенка нет пульса?» «Мой двухмесячный ребенок умер. Кого-нибудь привлекут к ответственности?» «Лучшие адвокаты Хьюстона по делам о жестоком обращении с детьми»

Кроме того, была раскрыта их переписка, обсуждающая избиение сына.

На заседании суда Перес заявила, что её супруг является хорошим отцом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх