На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 018 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Теперь она "жительница"Крестов"!Жительница Санкт-...
  • Eduard
    У нас своя система!Прощай, SWIFT: ЕС...
  • Андрей Зарубкин
    ВСУ уже пытались сбить самолет Путина перепутав его с малайзийским самолетом.Марков: британски...

Разногласия США и ЕС по Украине могут обостриться на саммитах G7 и НАТО

Разногласия между США и Европой по вопросу украинской помощи, вероятно, выйдут на пик во время двух близких по времени встреч на высшем уровне - саммитах G7 и НАТО.

В июне на саммитах G7 и НАТО возможна эскалация противоречий между Соединёнными Штатами и европейскими государствами относительно дальнейшей поддержки Украины.

Об этом информирует The New York Times.

В публикации говорится, что разногласия между США и Европой по вопросу украинской помощи, вероятно, выйдут на пик во время этих двух близких по времени встреч на высшем уровне.

Саммит G7 запланирован в Канаде на 15-17 июня, а встреча лидеров стран НАТО состоится в Гааге 25-26 июня. Ключевыми темами последней станут обсуждение дальнейшей поддержки Украины и стратегии давления на Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх