На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Может министр и о Киеве вспомнит то то не все гладко в нашем "королевстве""Царьград": Кораб...
  • Владимир Лагно
    Вот Белгородско- Курской области каждый день подвергается налётам, но ответов таких нет, а вот около Москвы что то по...Жесточайший ответ...
  • Игорь Васиков
    Вот когда они всем скопом приедут в Москву подписывать капитуляцию можно будет говорить о мире.Началось. После п...

Бастрыкин запросил доклад по делу об атаке собак на ребенка в Орске

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин запросил отчет по делу об инциденте в Орске, где бездомная собака напала на ребенка. Местные жители выражают обеспокоенность системной проблемой безнадзорных животных в регионе.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин направил запрос на предоставление доклада по уголовному делу, связанному с нападениями бездомных собак на жителей Оренбургской области.

Поводом стало нападение бездомного животного на ребенка, катавшегося с горки в городе Орске, как сообщает ведомство в своем Telegram-канале.

"В социальных медиа сообщается, что в городе Орске бездомная собака напала на ребенка, когда он катался с горки. Местные жители обращают внимание на системную проблему с бездомными собаками", - указано в заявлении.

Александр Бастрыкин поручил руководителю Следственного управления Следственного комитета России по Оренбургской области, В.Д. Зудерману, предоставить отчет о ходе расследования и выявленных обстоятельствах данного дела.

Ранее сотрудники следственного отдела области возбудили уголовное дело по факту нападений бездомных собак на жителей Орска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх