На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 116 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Наше руководство продано мигрантам, ничего не хочет делать.Простое видео из ...
  • Александр Ширай
    Вообще то если обе стороны откажутся от дронов, то преимущество будет у тех, у кого больше пехоты, танков и артиллери...Спецпредставитель...
  • x x
    Зачем Нам это надо.Спецпредставитель...

Клуб журналистов Мексики оценил труд Дарьи Дугиной. Награду передали послу

Клуб журналистов Мексики наградил Дарью Дугину первой премией большого независимого жюри, оценив труд журналистки. Награду передали послу Виктору Коронелли.

Пресс-атташе дипмиссии России в Мексике Андрей Земский рассказал о присуждении Дарье Дугиной награды.

"Премия большого независимого жюри в области международной журналистики была присуждена посмертно Дарье Дугиной", - приводит его слова "РИА Новости".

Клуб журналистов является одной из самых старых и наиболее престижных отраслевых организаций в Мексике. В этом году состоялась уже 70-я церемония вручения наград за журналистскую работу.

На мероприятии было продемонстрировано видеообращение отца Дарьи – Александра Дугина. Земский отметил: церемония прошла в позитивном ключе, было ощущение, что Россию поддерживают.

Напомним, 20 августа автомобиль, где находилась журналист и политолог Дарья Дугина, взорвался на Можайском шоссе в Подмосковье. Спустя два дня ФСБ рассказала, кто стоит за терактом – украинские спецслужбы. Исполнитель – гражданка Незалежной Наталья Вовк, которая находилась на территории России с 23 июля. По данным ведомства, женщина после совершения преступления отправилась в Псковскую область, откуда сбежала на территорию Эстонии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх