На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

Трагедия в Кингисеппе: полицейский убит, началась операция по поимке преступника

В Кингисеппе (Ленинградская область) возбуждено дело об убийстве полицейского. Сотрудник правоохранительных органов был смертельно ранен ножом в шею. Ведутся следственные мероприятия. Весь личный состав полиции мобилизован для поимки преступника.

По факту убийства сотрудника полиции в городе Кингисеппе, расположенном в Ленинградской области, возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по региону.

Как отмечается в Telegram-канале этого ведомства, 23 апреля в Кингисеппе неизвестное лицо напало на полицейского, нанеся ему удар ножом в область шеи, после чего скрылось с места происшествия. Пострадавший сотрудник правоохранительных органов скончался на месте случившегося.

В связи с произошедшим инициировано уголовное дело по статье, касающейся посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа.

В данный момент проводятся следственные действия, целью которых является установление местонахождения подозреваемого.

После этого инцидента весь личный состав полиции Кингисеппского района мобилизован для проведения поисковых работ в отношении нападавшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх