Женщина умерла в парилке в Екатеринбурге на руках у мужа.
Женщине был всего 41 год. Как пишет Telegram-канал Shot со ссылкой на родственников погибшей, накануне вечером супруги отправились в оздоровительный комплекс на улице Рассветной, где сняли финскую сауну с бассейном.
Находясь в сауне, женщина почувствовала себя плохо и решила окунуться в воду, пока муж парился.
По словам мужчины, он услышал странный звук, повернулся к жене, но та уже пошла ко дну.Муж вытащил её из воды. Изо рта и носа у женщины пошла пена, потом началось сильное кровотечение. Он попытался реанимировать жену, пока ждал приезда скорой, но женщина начала задыхаться и потеряла сознание. Она умерла, не дождавшись медиков.
По мнению близких, кровотечение из носа у неё началось из-за резкого перепада температур на фоне недавно перенесённого гайморита.
Как пишет издание E1.ru со ссылкой на региональное Следственное управление СК, по предварительным данным, признаков криминала в произошедшем не усматривается. Для определения точной причины смерти будет проведена судебно-медицинская экспертиза.
Свежие комментарии