На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    До чего довели терпимость, трусость и бездействия нынешней власти😱🤬ПОЗОР🤮людей жалко😭😭😭На наших ребят см...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Азеры правят бал... А что наши законники?Диаспора подняла ...
  • Амара Карпова
    Сверху донизу одни ВОРЫ😱😱😱УЖАС😱В Приморье сотруд...

Песков: Кремль не комментирует пленение граждан Китая, заявленное Киевом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался прокомментировать утверждения Киева о захвате в плен граждан Китая. Подробности обсуждались на брифинге в Кремле, где Песков отметил, что не может предоставить дополнительную информацию по этому вопросу.

Пресс-секретарь главы Российской Федерации, Дмитрий Песков, воздержался от комментариев относительно заявлений Киева о, предположительно, пленении нескольких граждан Китая.

"Я никак не могу прокомментировать эту информацию", — подчеркнул он в рамках встречи с журналистами на брифинге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх