На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 945 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    странно...Спасатели России ...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Борзеют и требуют... Все берега потеряли...В Италии повторил...
  • Игорь Васиков
    Если бить по британии, то только на полное уничтожение. Эту многовековую заразу на земле надо уничтожить раз и навсегда.Удары по Парижу у...

Житель Ставрополья украл в мечети на лечение ребенка: задержан МВД

В Ставропольском крае задержан мужчина, укравший пожертвования из мечети в Кабардино-Балкарии. Средства предназначались на лечение ребенка. Задержанный признался в содеянном, потратив деньги на личные нужды. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

В Ставропольском крае был задержан житель, подозреваемый в краже пожертвований из мечети, расположенной в Кабардино-Балкарии.

Деньги предназначались на лечение серьезно больного ребенка. Об этом сообщила официальный представитель Министерства внутренних дел России, Ирина Волк, в своем телеграм-канале.

"Житель Ставропольского края, стремясь к быстрой наживе, решил украсть ящик с пожертвованиями из мечети в Кабардино-Балкарской Республике. Имам обратился к моим коллегам из ОМВД России по Чегемскому району", - указано в сообщении Ирины Волк.

Совместными усилиями оперативников Кабардино-Балкарии и Краснодарского края была установлена личность подозреваемого, которого вскоре задержали. Подозреваемый признался в совершенной краже и пояснил, что деньги были потрачены на его личные нужды.

Сообщается, что пожертвования, собранные прихожанами в мечети селения Шалушка Чегемского района Кабардино-Балкарии, предназначались для помощи тяжелобольному ребенку. Записи с камер видеонаблюдения, зафиксировавшие кражу, были обнародованы в интернете и вызвали широкий общественный резонанс. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

 

Ссылка на первоисточник
наверх