На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно если опубликовать фото исламской мечети с крестами вместо полумесяцев? Чуркам сильно понравится. И это тоже..."Сибирь - родина ...
  • Амара Карпова
    Шахназаров плохого не скажет💯👍только не элита они💯это ВОРЫ, ЖУЛИКИ, ПАРАЗИТЫ и ПРОСТИТУТКИ🤮💩🤬А может, "элита" ...
  • Амара Карпова
    Смертную казнь пора вернуть для таких как тимур и шойгу!!!Беда случилась пр...

В Ростовской области осудили мужчину за попытку зарезать ножом прохожего

Неуравновешенного дончанина обвиняли в покушении на убийство.

Трагические события случились в селе Кулешовка Азовского района возле продуктового магазина. В этот момент местный житель Сергей Брыкин повздорил с другим покупателем. Словесная ссора переросла в жёсткий конфликт.

Невыдержанный селянин выхватил из кармана охотничий нож и четыре раза вонзил его в грудь и спину своему оппоненту.

Случайные прохожие позвонили на пульт дежурного пол отделу полиции. Пострадавшему также вызвали сотрудников "скорой помощи", так как после ножевых ранений он еще подавал признаки жизни.

К счастью, ножевые раны не были смертельными. Прохожий смог немного защититься от напавшего с ножом. Медики госпитализировали окровавленного мужчину в ближайшее медучреждение и оказали ему медицинскую помощь.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье УК России — "покушение на убийство". Лишать свободы мужчину не стали, ограничились подпиской о невыезде и примерном поведении.

Спустя год, Азовский городской суд вынес приговор мужчине — ему назначили шесть лет и шесть месяцев заключения в колонии строгого режима. Осужденного взяли под стражу в зале суда.

Свою вину подсудимый так и не признал, обосновав свои действия самообороной,

— сообщили в объединённой пресс-службе судов Ростовской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх