На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    Принцессу не видели 22 марта. Видели только опубликованное видео, которое считается фейковым.Не до веселья: в ...
  • Геннадий Лукьянчиков
    Понять и простить?Переехавшая в Кра...
  • Андрей Матвеев
    Тату ей на лобешник с ее извинениями, чтобы каждый видел с кем имеет дело и плевал в харю. Сука хохложопая!Переехавшая в Кра...

"Аэрофлот" ввёл новые правила перевозки животных. Что делать пассажирам с аллергией?

По новым правилам, "Аэрофлот" разрешает брать на борт домашних животных, перевозя их в соседнем кресле. Нововведение касается небольших животных и птиц – общий вес вместе с клеткой не должен превышать 15 килограммов. Что делать пассажирам с аллергией, рассказали эксперты.

Исполнительный директор общественной организации "Альянс защитников животных" Юрий Корецких в эфире "Радио 1" приветствовал инициативу.

Новость очень хорошая, потому что теперь владельцы могут брать животных с собой на борт и не переживать, как там они летят в багажном отсеке. Животные – наши друзья, члены семьи, поэтому хочется, чтобы они летали в полном комфорте и максимальной безопасности,

– отметил Корецких.

Специалист отметил, что по правилам животных нужно сажать у иллюминатора иди на среднем сидении. Рядом с ними не должны сидеть дети или чужие питомцы.

Отдельный вопрос – как быть пассажирам, которые страдают от аллергии на животных? Как пояснил юрист Руслан Столяр, для этого введено правило о регистрации покупки билета для домашних животных за 36 часов до вылета. Это поможет человеку с аллергией выбрать место подальше, объяснил Столяр в комментарии для телеканала "360".

Напомним, что новые правила перевозки животных введены в связи с печальными инцидентами во время полётов. Ранее Царьград описывал историю перевозки кошек, пострадавших в грузовом отсеке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх