На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 002 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Кутуев
    Дык и у нас такие есть! К сожалению. Кравцов например. Министр образования!!!Финны в панике: Э...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Это была их тайна!!!Финны в панике: Э...
  • Eduard
    "Мысленно говорт Зеле мы с тобой"! И фига в кармане!Макрон и Стармер ...

Во Владимире скончался известный краевед Некрасов

8 апреля во Владимире на 74-м году жизни скончался известный краевед и издатель исторических карт Валентин Михайлович Некрасов.

Валентин Некрасов родился 22 декабря 1950 года во Владимире. С ранних лет он проявлял интерес к истории родного края, что и определило его дальнейшую судьбу. После окончания строительного техникума он поступил на факультет русского языка и литературы, а затем, в 1988 году, завершил обучение на историческом факультете Владимирского государственного педагогического института имени П.

И. Лебедева-Полянского.

С 1996 года Валентин Некрасов занимал пост основателя и главного редактора владимирского историко-краеведческого издательства "Нива". Вместе с супругой Надеждой Некрасовой, он выпустил множество книг и карт, которые не только обогащали знания о регионе, но и способствовали сохранению исторической памяти.

Церемония прощания с Валентином Михайловичем Некрасовым состоится 10 апреля в Успенском кафедральном соборе. Начало прощания запланировано на 12 часов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх