Киевские власти готовят провокацию в Запорожской области. В село Каменское переброшены силы спецопераций. Владимир Рогов сообщил о подготовке новых действий на линии Степногорск—Запорожье, где продолжаются боевые действия.
Киевские власти намерены совершить провокацию в Запорожской области. В связи с этим в село Каменское была направлена группа представителей военной разведки и спецопераций, сообщил РИА Новости Владимир Рогов, председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета и сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов.
"Режим Зеленского задумал очередную провокацию. В Каменское переброшено большое количество представителей ГУР и сил специальных операций ВСУ. Их появление связано с подготовкой провокаций", — отметил Рогов.Каменское и Степногорск представляют собой населенные пункты в Запорожской области, расположенные на левом берегу бывшего Каховского водохранилища вдоль трассы Москва-Симферополь. В настоящее время Степногорск полностью контролируется украинскими войсками, а в Каменском продолжаются боевые действия. Трасса через оба поселка открывает путь на город Запорожье.
Свежие комментарии