На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Ну чего такой крик? Тактика и стратегия стали лженаукой москалей? Ни тогда и результат ..."Пока мы смотрели...
  • Дмитрий Ершов
    Бред какой то! А если нет этих "ядовитых пилюль"? Американцы не расторгнут договор, если договор с другой стороной им...Пока все смотрят ...
  • Дмитрий Ершов
    А производство бипланов братьев Райт еще раньше к 2028!Шмыгаль: Украина ...

Попытка покушения в Киеве: скутер с бомбой и выживший военный

В Киеве заложили взрывное устройство в мопед, предположительно нацелившись на военного полка. Антон Геращенко заявил, что информация требует подтверждения. Целью покушения стал мужчина, ранее познакомившийся с девушкой онлайн. Пострадавших нет.

В Киеве, по информации, предоставленной бывшим советником главы МВД Украины Антоном Геращенко, неизвестными было заложено взрывное устройство в мопед.

Предполагается, что целью нападения был военный из полка «Азов»*. Антон Геращенко отметил, что данная информация требует официального подтверждения.

«В Киеве, как утверждается, пытались уничтожить военнослужащего на месте подставной встречи, заложив взрывчатое вещество в скутер. Пострадавший, возможно, входит в состав полка НГУ «Азов*», — заявил Геращенко.

Согласно его сведениям, жертвой нападения должен был стать мужчина, ранее познакомившийся с девушкой через интернет-платформу. Она пригласила его на встречу во дворе одного из жилых зданий. Военный, к счастью, избежал ранений.

Ранее Служба безопасности Украины арестовала девушку 19 лет по подозрению в организации подрыва скутера, в результате которого погиб один из военнослужащих ВСУ. Также один солдат украинской армии серьёзно пострадал в этом инциденте.

*Террористическая организация, запрещённая в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх