На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    В моей семье не пьем кофе без корицы😘Снижает кровяное ...
  • Дмитрий Ершов
    Потрясающий автор! Написал статью непонятно о какой стране, непонятно о чем и чем это закончилось!ЦИК объявил явку ...
  • Виктор Медведев
    Кто-то еще сомневается в поголовной продажности нашего "правосудия"?"Издевательство":...

Синоптик Вильфанд пообещал москвичам сказочную зиму со снегом и теплом

Сильных морозов в течение предстоящей зимы в Москве и Подмосковье не ожидается.

Зима в этом году в Москве и Подмосковье будет красивая и комфортная. Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, что будет много белого и пушистого снега, а вот сильных морозов не ожидается, пишет "Вечерняя Москва".

- Зима будет неоднородной, но преобладать будет мягкая погода, температура ожидается на 2-3 градуса выше климатической нормы, - рассказал синоптик Вильфанд.

Прогноз ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца примерно такой же. По его словам, снега будет много, сугробы после Нового года достигнут высоты 40 сантиметров. Однако из-за частых оттепелей снег будет регулярно таять, так что Москва и Подмосковье в сугробах не утонут.

Настоящая русская зима ожидается только в январе, декабрь будет теплым и малоснежным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх