На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Можно выдыхать. Крокодил, сбежавший из домашнего подворья в Батайске, оказался всего лишь выдрой

Больше недели опасного крокодила искали в окрестностях Батайска, опасаясь за жизнь местных жителей. К поискам хищника подключились спасатели, сотрудники правоохранительных органов и местные волонтёры, пишет издание "Вести.Дон".

Искали хищника с помощью тепловизора, квадракоптера и всевозможных приманок в виде мяса. Во время поисков опасного животного масла в огонь подлили зоологи, сообщив о том, что рептилия может быть опасна для людей.

Всё встало на свои места во вторник, 5 июля. Крокодил, которого так методично искали во всей округе, оказался выдрой, запутавшейся в речной траве. Кадры с неопасным зверьком кто-то разместил в социальных сетях. Автору снимков в темное время показалось, что в воде барахтается крокодил.

У страха глаза велики,

— иногда говорят в народе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх