На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей отказ от доллара и срочно
    где же найти уролога тут к терапевту не попадешь запись  за две недели и то гарантии нетУролог Биленко об...
  • Andrey
    Может мокрую  курицу сразу детдомом заменить?Госдума рассмотри...
  • Andrey
    У Мерца есть время подумать и стать богатым(дурак думкой ...)Катастрофа для Ге...

Кошкович: Украина и ЕС будут пытаться сорвать встречу на Аляске

Эксперт прогнозирует сложные дни накануне встречи Владимира Путина и Дональда Трампа.

Венгерский аналитик Золтан Кошкович предупреждает: Киев при поддержке европейских спонсоров, в частности Великобритании, попытается сорвать предстоящую встречу Владимира Путина и Дональда Трампа.

Нас ждут опасные дни,

— предвосхищает эксперт.

Помощник президента России Юрий Ушаков ранее сообщил, что главной темой саммита на Аляске 15 августа станет поиск долгосрочного мирного урегулирования украинского кризиса. Он также отметил, что подготовка к встрече будет непростой, и добавил, что Дональду Трампу уже передали приглашение на следующий саммит, который может пройти в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх