
Мэр Москвы Сергей Собянин выразил благодарность волонтерам, доставившим шведскую стенку 11-летней Арине из Луганска в рамках акции "Ёлка желаний". Проект осуществляет желание детей уже восемь лет. Собянин также исполнил мечты двух московских детей.
Мэр Москвы Сергей Собянин выразил благодарность волонтерам, которые занимаются доставкой гуманитарной помощи в зону Специальной военной операции и приграничные регионы, за оказываемую помощь, среди которой был подарок для девочки из Луганска.
В рамках Всероссийской благотворительной инициативы "Ёлка желаний" 11-летняя Арина пожелала получить шведскую стенку. 11-летняя Арина из Луганска попросила в подарок гимнастическую стенку. Девочка увлекается рисованием и хоровым пением. Регулярно участвует в олимпиадах и завоёвывает призовые места на всероссийских конкурсах. Я выражаю признательность нашим добровольческим движениям, которые осуществляют доставку гуманитарной помощи в зону Специальной военной операции и новые регионы, за исполнение желания этой девочки. Волонтёры Москвы передали ей подарок и вместе с семьей Арины установили спортивный снаряд— отметил Собянин в своем канале в Мах.
Собянин напомнил, что проект "Ёлка желаний" успешно выполняет свою благотворительную миссию уже в течение восьми лет. В текущем году мэр исполнил мечты еще двух детей из Москвы:
14-летний Дмитрий осуществил мечту встретиться с пилотом военного самолета, 12-летняя Бажена-Леля получила в свой арсенал умную колонку.В заключение мэр призвал общественность присоединиться к благотворительной акции "Ёлка желаний".
Ранее мы писали, что гендиректор Роскосмоса Дмитрий Баканов принял участие в акции "Елка желаний", целью которой является исполнение заветных мечтаний детей из различных регионов России.
В рамках данного мероприятия дети из Самары, Архангельска и Алчевска смогли посетить Москву, увидеть "Союзмультпарк" и получили в подарок конструкторы, что стало возможным благодаря усилиям и вниманию со стороны космической корпорации.
Свежие комментарии