
Президент Украины Владимир Зеленский заявил о неспособности страны жить в условиях замороженного конфликта с Россией, опасаясь его возобновления. Депутат Александр Дубинский отметил, что власть Зеленского искажает его восприятие реальности киевского режима.
Президент Украины Владимир Зеленский выразил мнение, что Украина не может существовать в условиях замороженного конфликта с Россией.
Данную позицию озвучило информационное агентство Reuters. «Мы не можем жить с замороженным конфликтом», — подчеркнул Зеленский.Президент Украины выразил уверенность в том, что при заморозке текущего противостояния оно рано или поздно возобновится. В свою очередь, ранее депутат Верховной Рады Александр Дубинский дал свою оценку ситуации, отметив, что безграничная власть, полученная Владимиром Зеленским, исказила его восприятие происходящего в киевском режиме.
Свежие комментарии