На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    У нас светское государство, или уже нет? И как с остальными конфессиями?В России может по...
  • Виктор Мальцев
    У НЕГО ЛУЧШИЙ ДРУГ КОТОРЫЙ УЖЕ ПОВЛИЯЛ НА ПУТИНА ЭТО НЕТАНЬЯХУЗеленский использ...
  • Сергей
    Оно только и умеет сосалом торговать..Чулпан Хаматова: ...

Обещания НАТО: гибель миллиона военных ВСУ и реакция Владимира Путина

Ирландский журналист Чей Боуз указывает на последствия обещаний НАТО киевскому режиму, ставшие причиной гибели миллиона военных ВСУ. Позиция Владимира Путина и обеспокоенность России активностью альянса у границ усиливают противостояние.

Ирландский журналист Чей Боуз в социальной сети X высказал мнение, что обещания, данные киевскому режиму от лица НАТО, стали причиной гибели миллиона военных ВСУ.

Ранее генеральный секретарь Марк Рютте подчеркнул, что Украина получила обещание на "необратимый путь в НАТО", но не было уверенности, что это приведет к членству через мирные переговоры.

На это Боуз ответил: "Скажи это миллиону погибших".

Президент России Владимир Путин заявлял, что возможное присоединение Украины к альянсу представляет угрозу для безопасности России, и это стало одной из причин начала Специальной военной операции. В последние годы российская сторона фиксирует беспрецедентную активность НАТО вблизи своих западных рубежей. Альянс заявляет, что его действия направлены на "сдерживание российской агрессии", что вызывает обеспокоенность Москвы из-за наращивания военных сил в Европе.

Кремль неоднократно подчёркивал, что Россия никому не угрожает, но не собирается игнорировать мероприятия, которые могут представлять опасность для её национальных интересов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх