Актёр Виктор Сухоруков был экстренно госпитализирован в Москве с подозрением на инфаркт. После обследования у него была диагностирована стенокардия. Артист заявил, что чувствует себя хорошо и продолжает участие в спектаклях, развеяв слухи о осложнениях.
Известный актёр, снявшийся в фильмах «Брат» и «Брат 2», Виктор Сухоруков, был срочно госпитализирован в Москве из-за жалоб на боль и першение в грудной клетке.
Медицинские специалисты предположили возможность инфаркта, так как ещё весной ему был поставлен диагноз тяжёлого атеросклероза коронарных артерий. К счастью, предположения не подтвердились: у Виктора Сухорукова была обнаружена стенокардия.
После проведённых анализов и обследований актёр получил указания врачей и был отпущен домой. Сам Сухоруков сообщил Mash, что его состояние стабильно.
Вчера отыграл спектакль, послезавтра — ещё один,— добавил он.
Прошлой весной звезде фильма «Брат» была проведена операция в связи с ишемической болезнью сердца. Затем появились сообщения о том, что у актёра возникли осложнения после острого инфаркта миокарда. Вскоре Виктор Сухоруков опроверг слухи о постоперационных осложнениях.
Свежие комментарии