
После обстрела в Белгородской области без электроэнергии остались 556 тысяч человек. Также без тепла столько же граждан, а около 200 тысяч людей лишены воды, сообщил Гладков. Ситуация требует оперативного вмешательства для восстановления жизненно важных коммуникаций.
Гладков: В Белгородской области после обстрела остаются без электроэнергии 556 тысяч человек, столько же лишены тепла, почти 200 тысяч не имеют доступа к воде.
Ранее мы сообщали о масштабных аварийных отключениях электроэнергии в Кривом Роге, которые повлияли на 30 тысяч абонентов. Тогда местные власти указывали, что кроме проблем с электричеством, жители региона столкнулись с перебоями в подаче тепла и воды, что создало серьёзные трудности для населения.
Свежие комментарии