На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Вспоминается "крик души" одного контрактника с размером одежды 54, которому выдали бронежилет 44 размера, сказали, чт...Изумительный пент...
  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...
  • Алексей Камышов
    Пиндостан должен быть разрушен.Небензя объяснил ...

Жара до +29 градусов ожидается на неделе в Новосибирске

В последнюю полную неделю мая новосибирцев ждёт по-летнему тёплая, в отдельные дни жаркая погода. При этом в конце недели уже начнутся дожди с грозами. Синоптики погодных сервисов уже опубликовали прогноз погоды на ближайшие семь дней.

В понедельник, 23 мая, в Новосибирске и в районах области воздух прогреется до +23…+25 градусов, осадков не ожидается, но возможны порывы ветра до 12-17 м/с. При этом МЧС на 22-23 мая объявило штормовое предупреждение из-за сильного ветра, грозы и возможного града. В сообщениях также шла речь о шквалистом ветре до 27 м/с. Погодные сервисы "Гисметео" и "Яндекс.Погода" показывают, что понедельник станет самым "холодным" днём недели. Температура воздуха составит +19…+21 градус тепла.

Ухудшение погоды в Новосибирске сервисы единодушно прогнозируют в воскресенье, 29 мая. Температура опустится до +18 градусов, на город обрушится дождь с грозой.

На вторник, 24 мая, синоптики Западно-Сибирского Гидрометцентра обещают жителям Новосибирской области жару до +27 градусов без осадков. Самыми тёплыми днями в Новосибирске, по прогнозам погодных сервисов, станут среда, четверг и пятница. Воздух в эти дни в городе прогреется до + 25…+29 градусов. Осадков не ожидается, будет преимущественно солнечно, но небольшая переменная облачность возможна.

Напомним, погодные сервисы опубликовали прогноз погоды на лето-2022 в Новосибирске. Ожидается, что июнь будет прохладным, а вот июль и август порадуют теплом.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске нынешним летом будет открыто шесть пляжей, на которых горожане и гости города смогут купаться и загорать официально. В столице Сибири 23 мая стартует месячник безопасности на воде в период купального сезона нынешнего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх