На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 986 подписчиков

Свежие комментарии

Землетрясение 5,5 в Мьянме: в числе жертв — «Мисс Туризм Мьянмы» Сали Ми

В Мьянме произошло землетрясение магнитудой 5,5, как сообщил Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр. Ранее зафиксировано землетрясение с магнитудой 7,7, жертвами стали 3 600 человек, среди них «Мисс Туризм Мьянмы» Сали Ми. Толчки ощущались и в соседних странах.

В Мьянме вновь зафиксированы подземные толчки, магнитуда которых достигла 5,5.

Данные об этом поступили от Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра.

Ранее стало известно о землетрясении в Мьянме с магнитудой 7,7, в результате которого погибло не менее 3 600 человек.

Среди жертв этого стихийного бедствия оказалась и обладательница звания «Мисс Туризм Мьянмы» Сали Ми, которая погибла при попытке спасти ребёнка.

Помимо этого, подземные толчки ощущались и в соседних странах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх